Vous consultez les informations de l'acteur N° 217

Registre des acteurs
Description de l'acteur
ehtools ID
217
Nom de l'organisation (FR)
Catholic Organization for Relief and Developement AID
Acronyme de l'organisation (FR)
CORDAID
Acronyme de l'organisation (EN)
-
Informations complémentaires
Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kananga

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Tshikapa

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Goma

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bunia

Adresse
Numéro: 58 c
Avenue: Kibombo
Quartier: Ndendere
Commune: Ibanda
Ville: Bukavu

Adresse
Numéro: 65
Avenue: Blv Tshatshi
Quartier: Imm. Fikhuss
Commune: Commune de la Gombe
Ville: Kinshasa

Adresse
Numéro: 44
Avenue: Av. de l'Hyppodrome
Quartier: Quartier Nyalukemba
Commune: Commune d'Ibanda
Ville: Bukavu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Mbandaka

Adresse
Numéro: 2
Avenue: Av. Mawiya
Quartier: Quartier du Congo
Commune: -
Ville: Gemena


Contact
Nom responsable: Paul Kinenwa
Téléphone Mobile: (+243)997791813
Téléphone Prof: (+243)997791813
email: paul.kinenwa@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Dr Bienvenu Ngoma Ngoma
Téléphone Mobile: (+243)999987025
Téléphone Prof: (+243)819987025
email: bienvenu.kinkela@cordiad.org
Contact
Nom responsable: Mamadou Sylla
Téléphone Mobile: (+243)811907598
Téléphone Prof: (+243)972001621
email: mamadou.sylla@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Vindicien Murhabazi
Téléphone Mobile: (+243)824745172
Téléphone Prof: (+243)976593602
email: Vindicien.Murhabazi@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Freddy Salumu
Téléphone Mobile: (+243)
Téléphone Prof: (+243)
email: freddy.salumu@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Sylvain DUHAU
Téléphone Mobile: (+243)991001830
Téléphone Prof: (+243)992903768
email: Sylvain.Duhau@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Mamadou Sylla
Téléphone Mobile: (+243)972001621
Téléphone Prof: (+243)
email: Mamadou.Sylla@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Crispin BOMBITO
Téléphone Mobile: (+243)
Téléphone Prof: (+243)
email: Crispin.Bombito@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Denis MINGASHANGA
Téléphone Mobile: (+243)992609828
Téléphone Prof: (+243)816624431
email: Denis.Mingashanga.Minga@cordaid.org