Vous consultez les informations de l'acteur AVSI

Registre des acteurs
Description de l'acteur
ehtools ID
184
Nom de l'organisation (FR)
Associazione Volontari per il Servizio Internazionale
Acronyme de l'organisation (FR)
AVSI
Acronyme de l'organisation (EN)
-
Informations complémentaires
Adresse
ContactId: 290
Numéro: 41
Avenue: -
Quartier: Quartier DAV
Commune: -
Ville: Kalemie-Ville

Adresse
ContactId: 291
Numéro: 1
Avenue: -
Quartier: Quartier Kamituga
Commune: Commune de Nyunzu
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 292
Numéro: 4
Avenue: Sendwe
Quartier: Quartier Lukundula
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
ContactId: 293
Numéro: 8
Avenue: Avenue Detu
Quartier: Quartier Bulangeti,Cité de Pweto
Commune: -
Ville: Pweto

Adresse
ContactId: 560
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 561
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 562
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 563
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 1132
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Irumu

Adresse
ContactId: 1170
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Irumu

Adresse
ContactId: 1305
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1306
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1307
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1308
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1309
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1310
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1311
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1312
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1313
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1314
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1315
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu


Contact
Nom responsable: Francesco Cerza
Téléphone Mobile: (+243)827125724
Téléphone Prof: (+243)
email: francesco.cerza@avsi.org
Contact
Nom responsable: Félicien Lwamba
Téléphone Mobile: (+243)813764514
Téléphone Prof: (+243)
email: logistic.nyunzu@avsi.org
Contact
Nom responsable: Yissa Mushengezi
Téléphone Mobile: (+243)823836272
Téléphone Prof: (+243)070020217
email: yissa.mushengezi@avsi.org
Contact
Nom responsable: Kapumba Jean Claude
Téléphone Mobile: (+243)810733834
Téléphone Prof: (+243)970020190
email: jeanclaude.kapumba@avsi.org
Contact
Nom responsable: Nicolo Carcano
Téléphone Mobile: (+243)993674
Téléphone Prof: (+243)
email: nicolo.carcano@avsi.org
Contact
Nom responsable: Miriam Ruscio
Téléphone Mobile: (+243)811815244
Téléphone Prof: (+243)
email: miriam.ruscio@avsi.org
Contact
Nom responsable: Beatrice Carlevaro
Téléphone Mobile: (+243)976039761
Téléphone Prof: (+243)
email: beatrice.carlevaro@avsi.org
Contact
Nom responsable: Aristide Safari
Téléphone Mobile: (+243)816062931
Téléphone Prof: (+243)
email: aristide.safari@avsi.org
Contact
Nom responsable: Kashali Karl
Téléphone Mobile: (+243)814765775
Téléphone Prof: (+243)
email: karl.kashali@avsi.org
Contact
Nom responsable: Kashali Karl
Téléphone Mobile: (+243)817503133
Téléphone Prof: (+243)
email: karl.kashali@avsi.org
Contact
Nom responsable: Asiangame Denis
Téléphone Mobile: (+243)810344014
Téléphone Prof: (+243)
email: Denis.asiangame@avsi.org
Contact
Nom responsable: Tshibangu Francois
Téléphone Mobile: (+243)815609198
Téléphone Prof: (+243)
email: Francois.tshibangu@avsi.org
Contact
Nom responsable: Diletta Magenes Ottavia
Téléphone Mobile: (+243) 997 346936
Téléphone Prof: (+243)
email: Ottavia.magenes@avsi.org
Contact
Nom responsable: Bahogwere Raoul
Téléphone Mobile: (+243)815936156
Téléphone Prof: (+243)
email: Logistic.Kalemie@avsi.org
Contact
Nom responsable: Maheho Banza Ricette
Téléphone Mobile: (+243)812625146
Téléphone Prof: (+243)
email: Administration.kalemie@avsi.org
Contact
Nom responsable: Mrhula Mulenga Roger
Téléphone Mobile: (+243) 972 233924
Téléphone Prof: (+243)
email: rmurhula@gmail.com
Contact
Nom responsable: Muhigiri Namulabarha David
Téléphone Mobile: (+243)994 629 277
Téléphone Prof: (+243)
email: david.muhigiri@avsi.org
Contact
Nom responsable: Shimba Marie
Téléphone Mobile: (+243)819880432
Téléphone Prof: (+243)
email: mariealewo@gmail.com
Contact
Nom responsable: Diletta Magenes Ottavia
Téléphone Mobile: (+243) 997 346936
Téléphone Prof: (+243)
email: Ottavia.magenes@avsi.org
Contact
Nom responsable: Byamungu Yves
Téléphone Mobile: (+243)826623885
Téléphone Prof: (+243)
email: avsi.drc.nut.kabalo@gmail.com
Contact
Nom responsable: Lwamba Felicien
Téléphone Mobile: (+243)813764514
Téléphone Prof: (+243)
email: logistic.nyunzu@avsi.org