Vous consultez les informations de l'acteur CORDAID

Registre des acteurs
Description de l'acteur
ehtools ID
217
Nom de l'organisation (FR)
Catholic Organization for Relief and Developement AID
Acronyme de l'organisation (FR)
CORDAID
Acronyme de l'organisation (EN)
-
Informations complémentaires
Adresse
ContactId: 41
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kananga

Adresse
ContactId: 117
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Tshikapa

Adresse
ContactId: 165
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Goma

Adresse
ContactId: 166
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bunia

Adresse
ContactId: 217
Numéro: 58 c
Avenue: Kibombo
Quartier: Ndendere
Commune: Ibanda
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 332
Numéro: 65
Avenue: Blv Tshatshi
Quartier: Imm. Fikhuss
Commune: Commune de la Gombe
Ville: Kinshasa

Adresse
ContactId: 333
Numéro: 44
Avenue: Av. de l'Hyppodrome
Quartier: Quartier Nyalukemba
Commune: Commune d'Ibanda
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 334
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Mbandaka

Adresse
ContactId: 335
Numéro: 2
Avenue: Av. Mawiya
Quartier: Quartier du Congo
Commune: -
Ville: Gemena

Adresse
ContactId: 565
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
ContactId: 566
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu


Contact
Nom responsable: Paul Kinenwa
Téléphone Mobile: (+243)997791813
Téléphone Prof: (+243)997791813
email: paul.kinenwa@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Dr Bienvenu Ngoma Ngoma
Téléphone Mobile: (+243)999987025
Téléphone Prof: (+243)819987025
email: bienvenu.kinkela@cordiad.org
Contact
Nom responsable: Mamadou Sylla
Téléphone Mobile: (+243)811907598
Téléphone Prof: (+243)972001621
email: mamadou.sylla@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Vindicien Murhabazi
Téléphone Mobile: (+243)824745172
Téléphone Prof: (+243)976593602
email: Vindicien.Murhabazi@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Freddy Salumu
Téléphone Mobile: (+243)
Téléphone Prof: (+243)
email: freddy.salumu@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Sylvain DUHAU
Téléphone Mobile: (+243)991001830
Téléphone Prof: (+243)992903768
email: Sylvain.Duhau@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Mamadou Sylla
Téléphone Mobile: (+243)972001621
Téléphone Prof: (+243)
email: Mamadou.Sylla@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Crispin BOMBITO
Téléphone Mobile: (+243)
Téléphone Prof: (+243)
email: Crispin.Bombito@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Denis MINGASHANGA
Téléphone Mobile: (+243)992609828
Téléphone Prof: (+243)816624431
email: Denis.Mingashanga.Minga@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Seydou Ndiay
Téléphone Mobile: (+243)972001623
Téléphone Prof: (+243)
email: Seydou.Ndiay@cordaid.org
Contact
Nom responsable: Salumu Freddy
Téléphone Mobile: (+243)
Téléphone Prof: (+243)
email: freddy.salumu@cordaid.org