Vous consultez les informations de l'acteur N° 276

Registre des acteurs
Description de l'acteur
ehtools ID
276
Nom de l'organisation (FR)
Comité International de la Croix-Rouge
Acronyme de l'organisation (FR)
CICR
Acronyme de l'organisation (EN)
-
Informations complémentaires
Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie-Ville

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kananga

Adresse
Numéro: 35
Avenue: Patrice Emery Lumumba
Quartier: Ndendere
Commune: Ibanda
Ville: Bukavu

Adresse
Numéro: 30
Avenue: Pélicans
Quartier: Les volcans
Commune: Goma
Ville: Goma

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Bukavu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Uvira

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Irumu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Irumu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Lubumbashi

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Lubumbashi


Contact
Nom responsable: Martin Andreas UHL
Téléphone Mobile: (+243)970001508
Téléphone Prof: (+243)812098517
email: muhl@icrc.org
Contact
Nom responsable: Anna Praz
Téléphone Mobile: (+243)814735928
Téléphone Prof: (+243)812760101
email: apraz@icrc.org
Contact
Nom responsable: Serge zogg
Téléphone Mobile: (+243)810366960
Téléphone Prof: (+243)
email: 1zogg@icrc.org
Contact
Nom responsable: Carlos Batallas
Téléphone Mobile: (+243)819500402
Téléphone Prof: (+243)819500402
email: cbatallas@icrc.org
Contact
Nom responsable: Stijn Houben
Téléphone Mobile: (+243)810366960
Téléphone Prof: (+243)
email: shouben@icrc.org
Contact
Nom responsable: Andréane Valériote
Téléphone Mobile: (+243)810366967
Téléphone Prof: (+243)
email: avaleriote@icrc.org
Contact
Nom responsable: Irène Mweze
Téléphone Mobile: (+243)993453623
Téléphone Prof: (+243)
email: buk_bukavu@icrc.org
Contact
Nom responsable: Salloum Liliane
Téléphone Mobile: (+243)81 0552696
Téléphone Prof: (+243)
email: lsalloum@icrc.org
Contact
Nom responsable: Soupa Marc
Téléphone Mobile: (+243)817982480
Téléphone Prof: (+243)
email: msoupa@icrc.org
Contact
Nom responsable: Riepl Michael
Téléphone Mobile: (+243)
Téléphone Prof: (+243)
email: mriepl@icrc.org
Contact
Nom responsable: El Hage Maya
Téléphone Mobile: (+243) 812 098517
Téléphone Prof: (+243)
email: melhageahmad@icrc.org
Contact
Nom responsable: Kashosi Michee
Téléphone Mobile: (+243)827392426
Téléphone Prof: (+243)
email: mikashosi@icrc.org
Contact
Nom responsable: Maliyabwana Benjamin
Téléphone Mobile: (+243)810674806
Téléphone Prof: (+243)
email: bmaliyabwanabahozi@icrc.org
Contact
Nom responsable: Musendek Abel
Téléphone Mobile: (+243) 817 151776
Téléphone Prof: (+243)
email: mabel@icrc.org
Contact
Nom responsable: Iweza Miji Antoine
Téléphone Mobile: (+243) 817 151824
Téléphone Prof: (+243)
email: miweza@icrc.org