Vous consultez les informations de l'acteur Concern

Registre des acteurs
Description de l'acteur
ehtools ID
290
Nom de l'organisation (FR)
Concern World Wide
Acronyme de l'organisation (FR)
Concern
Acronyme de l'organisation (EN)
-
Informations complémentaires
Adresse
ContactId: 189
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: Centre ville, ancienne base solidarité
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
ContactId: 414
Numéro: 6
Avenue: Pélicans
Quartier: Les volcans
Commune: Goma
Ville: Goma

Adresse
ContactId: 1529
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1530
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1531
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1532
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1533
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
ContactId: 1534
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
ContactId: 1535
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
ContactId: 1536
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
ContactId: 1537
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1538
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1539
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
ContactId: 1540
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Manono

Adresse
ContactId: 1541
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Manono

Adresse
ContactId: 1542
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Manono


Contact
Nom responsable: Sarah Buss
Téléphone Mobile: (+243)817804017
Téléphone Prof: (+243)
email: Sarah.buss@concern.net
Contact
Nom responsable: Grégoire Borgoltz
Téléphone Mobile: (+243)813017796
Téléphone Prof: (+243)813017796
email: gregoire.borgoltz@concern.net
Contact
Nom responsable: Massamba Dozi Marien
Téléphone Mobile: (+243)815732180
Téléphone Prof: (+243)
email: dozi.massamba@concern.net
Contact
Nom responsable: Simparaye Gabriel
Téléphone Mobile: (+243)819806630
Téléphone Prof: (+243)
email: gabriel.simparaye@concern.net
Contact
Nom responsable: Hernandez Thomas
Téléphone Mobile: (+243)827469616
Téléphone Prof: (+243)
email: thomas.hernandez@concern.net
Contact
Nom responsable: Olanu Huguette
Téléphone Mobile: (+243)829908644
Téléphone Prof: (+243)
email: huguette.olanu@concern.net
Contact
Nom responsable: Ntambwe Wisman
Téléphone Mobile: (+243)829908649
Téléphone Prof: (+243)
email: wisman.ntambwe@concern.net
Contact
Nom responsable: Sidyane Emmanuel
Téléphone Mobile: (+243)828501169
Téléphone Prof: (+243)
email: emmanuel.sidyane@concern.net
Contact
Nom responsable: Ndikuriyo Leonidas
Téléphone Mobile: (+243)831547754
Téléphone Prof: (+243)
email: leonidas.ndikuriyo@concern.net
Contact
Nom responsable: Sweka Papy
Téléphone Mobile: (+243)810465931
Téléphone Prof: (+243)
email: papy.shweka@concern.net
Contact
Nom responsable: Mwenze Anselme
Téléphone Mobile: (+243)829908648
Téléphone Prof: (+243)
email: anselme.mwenze@concern.net
Contact
Nom responsable: Mulungula Landrine
Téléphone Mobile: (+243)810465939
Téléphone Prof: (+243)
email: landrine.mulungula@concern.net
Contact
Nom responsable: Ntumba Synat
Téléphone Mobile: (+243)829908641
Téléphone Prof: (+243)
email: synat.ntumba@concern.net
Contact
Nom responsable: Colas Kendy
Téléphone Mobile: (+243)819975462
Téléphone Prof: (+243)
email: kendy.colas@concern.net
Contact
Nom responsable: Adama Haman
Téléphone Mobile: (+243)810465906
Téléphone Prof: (+243)
email: haman.Abassi@concern.net
Contact
Nom responsable: Kamand Justion
Téléphone Mobile: (+243)829908653
Téléphone Prof: (+243)
email: justin.kamand@concern.net