Vous consultez les informations de l'acteur N° 290

Registre des acteurs
Description de l'acteur
ehtools ID
290
Nom de l'organisation (FR)
Concern World Wide
Acronyme de l'organisation (FR)
Concern
Acronyme de l'organisation (EN)
-
Informations complémentaires
Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: Centre ville, ancienne base solidarité
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
Numéro: 6
Avenue: Pélicans
Quartier: Les volcans
Commune: Goma
Ville: Goma

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kalemie

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Kabalo

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Nyunzu

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Manono

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Manono

Adresse
Numéro: -
Avenue: -
Quartier: -
Commune: -
Ville: Manono


Contact
Nom responsable: Sarah Buss
Téléphone Mobile: (+243)817804017
Téléphone Prof: (+243)
email: Sarah.buss@concern.net
Contact
Nom responsable: Grégoire Borgoltz
Téléphone Mobile: (+243)813017796
Téléphone Prof: (+243)813017796
email: gregoire.borgoltz@concern.net
Contact
Nom responsable: Massamba Dozi Marien
Téléphone Mobile: (+243)815732180
Téléphone Prof: (+243)
email: dozi.massamba@concern.net
Contact
Nom responsable: Simparaye Gabriel
Téléphone Mobile: (+243)819806630
Téléphone Prof: (+243)
email: gabriel.simparaye@concern.net
Contact
Nom responsable: Hernandez Thomas
Téléphone Mobile: (+243)827469616
Téléphone Prof: (+243)
email: thomas.hernandez@concern.net
Contact
Nom responsable: Olanu Huguette
Téléphone Mobile: (+243)829908644
Téléphone Prof: (+243)
email: huguette.olanu@concern.net
Contact
Nom responsable: Ntambwe Wisman
Téléphone Mobile: (+243)829908649
Téléphone Prof: (+243)
email: wisman.ntambwe@concern.net
Contact
Nom responsable: Sidyane Emmanuel
Téléphone Mobile: (+243)828501169
Téléphone Prof: (+243)
email: emmanuel.sidyane@concern.net
Contact
Nom responsable: Ndikuriyo Leonidas
Téléphone Mobile: (+243)831547754
Téléphone Prof: (+243)
email: leonidas.ndikuriyo@concern.net
Contact
Nom responsable: Sweka Papy
Téléphone Mobile: (+243)810465931
Téléphone Prof: (+243)
email: papy.shweka@concern.net
Contact
Nom responsable: Mwenze Anselme
Téléphone Mobile: (+243)829908648
Téléphone Prof: (+243)
email: anselme.mwenze@concern.net
Contact
Nom responsable: Mulungula Landrine
Téléphone Mobile: (+243)810465939
Téléphone Prof: (+243)
email: landrine.mulungula@concern.net
Contact
Nom responsable: Ntumba Synat
Téléphone Mobile: (+243)829908641
Téléphone Prof: (+243)
email: synat.ntumba@concern.net
Contact
Nom responsable: Colas Kendy
Téléphone Mobile: (+243)819975462
Téléphone Prof: (+243)
email: kendy.colas@concern.net
Contact
Nom responsable: Adama Haman
Téléphone Mobile: (+243)810465906
Téléphone Prof: (+243)
email: haman.Abassi@concern.net
Contact
Nom responsable: Kamand Justion
Téléphone Mobile: (+243)829908653
Téléphone Prof: (+243)
email: justin.kamand@concern.net